Знакомьтесь, новый анализатор состава тела TANITA RD-953

Будьте умны в своем здоровом весе и занимайтесь спортом с помощью самых современных в мире интеллектуальных весов с составом тела, теперь используя возможности смартфона.

Корпорация TANITA, мировой лидер в производстве медицинских и потребительских прецизионных интеллектуальных весов и анализаторов состава тела, выпустила свои самые умные весы, которые обеспечивают более 10 показаний состава тела, которые помогают контролировать вес, правильное питание и физические упражнения для улучшения здоровья и благополучия.

Новый анализатор состава тела TANITA RD-953 подключаются с помощью беспроводной технологии Bluetooth к Вашему смартфону через бесплатное приложение My TANITA, чтобы упростить мониторинг эффективности программы диеты или физической активности, как никогда ранее. В TANITA RD-953 также используется новейшая технология двухчастотного биоэлектрического импедансного анализа (BIA), обеспечивающая дополнительный уровень точности процесса анализа состава тела путем предоставления важных данных о внутриклеточном и внеклеточном статусе человека.

«Никакие другие интеллектуальные весы с поддержкой Bluetooth на рынке не предлагают такого широкого спектра возможностей, как TANITA RD-953, который обеспечивает углубленный анализ более 10 показателей состава тела, включая качество мышц».

В дополнение к «чтению качества мышц», TANITA RD-953 также измеряет вес, жировые отложения, мышечную массу, оценку телосложения, костную массу, висцеральный жир, скорость основного обмена, метаболический возраст, общее количество воды в организме и индекс массы тела.

TANITA RD-953 использует технологию BIA (Bioelectrical Impedance Analysis), которая передает безопасный, низкий уровень электрического сигнала от 4-х ножных электродов по всему телу. BIA является быстрым и неинвазивным и является одним из наиболее тщательных и надежных способов измерения состава тела, клинически сопоставимых с DEXA (двухэнергетическая рентгеновская абсорбциометрия) и гидростатическим (подводным) взвешиванием. Анализ состава тела с использованием TANITA RD-953 поможет оценить эффективность любой программы по снижению веса или физической активности.

TANITA RD-953 основан на очень успешной линейке существующих радио-беспроводных анализаторов состава тела TANITA. Уникальное программное обеспечение распознавания позволяет пользователю просто стоять на весах, которые затем автоматически получают показания для этого пользователя.

Измерения отображаются с помощью цветных индикаторов, обеспечивающих мгновенный обзор состояния тела. А благодаря встроенной технологии Bluetooth 4.0 измерения загружаются в бесплатное мобильное приложение My TANITA за считанные секунды.

Отслеживать прогресс просто с помощью легко читаемых графиков и полезных оценок, которые идеально подходят для тонкой настройки любой физической или оздоровительной активности. TANITA RD-953 доступен в белом, черном и красном цвете, работает от 4 батареек типа АА (в комплекте), срок службы которых составляет до 12 месяцев, и поставляется с бесподобной 5-летней гарантией с рекомендуемой стоимостью около 200 евро.

«TANITA RD-953 — это самый точный в мире радиомодульный монитор состава тела для домашнего использования, доступный на мировом рынке, помогающий людям научиться следить за своим весом и составом тела и улучшать свои программы физических упражнений».

Источник информации: www.tanita.eu